Subasta 823T, Lote # 259
Mesa de centro. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada y enchapada. Con cubierta irregular color café y soportes tipo rocalla. Decorada con motivos vegetales y perlados. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 41 x 120 x 120 cm. Estimado $900-1,500